Гюнтер
( )
04/04/2012 16:40:00
Неа...(+)

Жанна не помещается в возрастной ценз топикстартера - ей за 40. А так конечно, она и её подруга Юля - безусловные анал-старз.
С аналом беспредел какой-то начался, всё чаще к тарифу добавлять приходится 1500-2000. Поэтому в 3000 трудновато уложиться будет. Могу порекомендовать Юлю - если удасться попасть. Анал классике предпочитает вот эта девушка , как раз трёшки хватит. Анальный оргазм считает более ярким и с удовольствием старается его достичь Лиза . Ну и, без особого энтузиазма, но совершенно свободно с "чёрного хода" принимает Регина . Марину с Новочеркасской упоминать не буду - она уже почти не в бизе, так только...балуется, когда сама захочет. И всё...Всё остальное, проверенное лично, либо не стоит похода, либо дороже 3000. Увы...
ЗЫ: а вообще - полусерьёзный совет дам. Не подсаживайтесь на анал, а то станут неинтересны красивые молодые девки с целкой в заднице. И пойдёт о тебе дурная слава (как и обо мне), что любит человек ходить непонятно к кому - ни кожи, ни рожи, вес лишний и старые к тому же. Потому как найти молодую (до 25 лет) красивую девчонку, которая любила бы и умела отдаваться анально - почти невозможно. Такими вещами женщин "накрывать" начинает после 30, зачастую после рождения ребёнка. А до этого - хорошо, если вагинально-то кончать научится.