split
( )
06/03/2007 09:59:38
Re: Нда... Экстремально, ничё не скажешь...

Снимать сауну на час - это в принципе малопонятное занятие. Пока зашел, пока разделся, пока в бассейне поплескался, пока пару заходов в парилочку сделал - вот уже больше часа и прошло. А ведь надо еще и пивка(чайку) попить, остыть, побазарить, да и пара заходов - это мало. тут и в 2 часа не особо уложишься бывает... А еже ли еще в этот час девочку "впихнуть"!!!! Я прям и не знаю... Точняк экстримальный отдых...
Надеюсь автор не в обиде. Исключительно Ихмо. Все понимаю, люди разные бывают и ситуации у всех разные и т.п. и т.д.
На будущее присоветую. Лучше в таких случаях все-таки оговаривать перечень девушек по сайту или по каталогу. И заказывать сауну через салон. Они нифига не дороже, но накладок точно гораздо меньше. Хотя бы по причине возможности предъявы. Я сам работал в оздоровительном центре пару лет и могу уверенно сказать, что контакты налажены с очень многими. Т.е. еще один вариант - это вызывать феек через админа сауны. Опять таки все опоздания и продления тоже легко решаемы. И еще тут плюс есть. Хорошие сауны обычно с реальными салонами контачат. Хотя это не факт. Опыт был как положительный, так и отрицательный. Но вопрос с заменой и продлением всегда решался без проблем.