Baralgin
( )
17/07/2005 14:49:06
Re: Хочу заметить (ДОПОЛНЕНИЕ)(+)

..что свой предыдущий пост я удалил, да Вы и сами это прекрасно видели, до того, как узнал что Вы были 5 лет арт-директором Распутина, и по сути никакой информации о Вас не было, а об этом я узнал только сейчас, удалил свой пост раньше, в целях прекращения ненужного флуда, не та это конфа, ибо посчитал, что ув. Добролюбов вполне обоснованно сделал Вам замечание и этого достаточно. Да и потом у Вас на лбу ведь не написано, за исключением того, что Вы поклонник одного странного, больничного сайта

В целом отношусь с большим уважением к арт-директорам, ибо это профессионал своего дела, отвечает за эстетику, определённую организацию, чтобы гостю было приятно находиться в клубе, нравилось и тянуло ещё.

Правда хочу заметить, при всём уважении к Вашей работе, мы находимся немного по разные стороны баррикад, ибо мы по сути являемся потребителями (проще говоря клиентами), таких заведений как ваши , а клиента, впрочем как и везде, нужно любить и уважать.

А то, что Вы присутствуете здесь, так это замечательно, правда Вы немного странно как-то "въехали" в разговор, без опознавательных знаков, скорость даже не сбросили, ну так же нельзя. Берите пример с вашего коллеги ув.гырги, "ещё ближе к народу, ещё ближе к КЛСиСТам"

-----------------------------------------------------------------------
ДОПОЛНЕНИЕ:

Могу заметить, я думаю Вы не будете отрицать, но это факт, не говоря уже о достаточно хорошо известном ресурсе www. в сети, конфа Стрип-клубы сама по себе является на данный момент достаточно уникальной, с точки зрения более менее подробной информации о Стрип-клубах (я лично не знаю другого ресурса, где можно получить такую информацию), и людей которых она объединила на данный момент, особенно в последнее время. Не говоря уже о присутствии здесь в качестве модератора, представителя достаточно известного и крупного стрип-клуба. Не говоря уже скромно о себе , человека с 5-летним стажем, достаточно активного посещения определённых стрип-клубов, и имеющим не одну клубную карту со скидками не только в 20-25%%, но скидками по некоторым стрип-клубам превышающем этот показатель.

-------------------------------------------------------------------------

А то что встретимся в 911 VIP, так в этом я не сомневаюсь, были вот в пятницу там с ув.Добролюбовым, и даже уволил стриптизёршу, правда до этого зависал в "Белом медведе", пока не вытащил к вам ув.Добролюбов, был сам ещё в 911 VIP во вторник.