Protez
( )
17/07/2005 16:34:31
Re: Хочу заметить(+)

Добра всем!
И вправду "въехал", как справедливо заметил ув. Баралгин, за что и приношу сваи искренние извинения подлинным старожилам! Просто читаю вас уже года 3-4, а вот сам примкнуть не сподобилсо как-то. Видел всех вас 24-го июня на открытии нового зала в "911 ВЫПь", которое сам и готовил и им же руководил. Жаль вот только не хватило времени пообщатьсо.
А нащщот резкости- пожалуй характер такой, падонский, всегда вот так.
Если кто васпринял это как оскорбление- звиняйте, батько! Честно- не со зла!
Натура прёт...
Однако готов проставитьсо всей фракции КЛСиСТ по случаю своего появления на вашем ресурсе а также во время "проставления" лично извинитсо перед тем, кого задел жопой( не ахтунг!!!) сваего КАМАЗА... ой! то есть Протезом)).
А также отметить с уважаемыми КЛСиСТами вступление в должность, пообщатьсо...
Думаю, есть много о чём рассказать, чем поделитьсо- как-никак почти 8 лет в этом бизнесе.
Итак с меня поляна( напитки+ закуски) в известном вам "911 ВЫПь". От вас же- обозначить дату, когда сможете собратьсо. Ну ещё хорошее настроение и желание общатьсо!)))

Да, если захотите навести справки, среди пишущей братии более известен как Протез Галавы:
http://www.padonki.org/?full_list=3&authors_ids_list=;123693;

Если предложение рассматривается- жду ответа. Если вы против новых лиц на ресурсе, можете не отвечать. Сам пойму.

Ещё раз добра!