лялечка
( )
31/03/2007 02:59:07
Re: "отучайтесь говорить за всех"(с)

Обрати внимание,я не писала что
Цитата:

девушки-стриптизерши вечером думают только о деньгах и ради денег готовы на всё



Речь всего лишь о том,что в этот бизнес (так же,как впрочем,во все остальные) люди идут с целью зарабатывать,а не выпить,пообщаться и найти любовника ..последнее не исключается,но так или иначе мысль о деньгах в той или иной мере приоритетная,девушки НА РАБОТЕ...как только приоритетом становится потусоваться никаких денег уже не заработаешь,каким бы аналогом ты не была
Цитата:

ВЫ ЖЕ, ДЕВЧОНКИ, ПЕРВЫЕ ПОСТРАДАЕТЕ ОТ ЭТОГО



А вот меня,милый,пожалуйста,не примешивай к клубным стриптизершам. Мой доход никак не зависит от клиентов заведений,в которых я работаю,я не общаюсь с ними и уж тем более не вступаю в какие-либо отношения
Цитата:

Ты, Ляля, действительно хочешь, чтобы мужчина рядом с тобой всегда помнил, что кроме денег тебе от него ничего не надо?



И от этой грязи,избавь меня,тоже пожалуйста. Когда обмолвилась,что я лично выставляю своим мужчинам условия и требую ежемесячного содержания? Я всего лишь говорю,что около 90% отношений клубных стриптизерш и клиентов никогда бы не случилось без материальной составляющей..а если уже пошла такая пьянка,то я просто не посмотрю в сторону мужчины,который не в состоянии обеспечить свою женщину и будущее потомство..инстинкты-с