:+: DOLL :+:
( )
01/04/2007 09:18:47
Re: "отучайтесь говорить за всех"(с)

В принципе, вы прекрасно поняли, что я имела ввиду.

Цитата:

и что же вам известно?
мне известно за время общения с разными стрипками, что это девушки которые работают в стриптизе, среди них есть у кого на лбу написано @лядь, есть кто вынужден зарабатывать на жизнь именно таким способом ибо ничего другого делать не умеют, есть которые временно работают, есть кто пришел специально найти среди гостей спутника жизни и так далее и в душе намного порядочнее тех курв которые сосут своему боссу в офисе просто ради удовольствия, тех кто готовы сделать минет в машине лишь бы ее довезли от работы до дома, съекономив на метро..



Известно именно то, что вы и описали - то, что у 90 процентов на лбу написано "@лядь", и зарабатывают они таким способом, ибо ничего другого делать не умеют.

Цитата:

могу сказать за себя - да мне проще придти в клуб, отдохнуть, выпить, посмотреть стриптиз, пообщаться со стрипками, пойти в номер на предмет секса
меня это устраивает, потому что я работаю от зари до темна и у меня нет ни времени, ни сил на то чтобы заводить знакомства где то в интернете на сайтах знакомств, да и практика показывает что кроме мозгодралова там ничего не найти
последний такой пикап кончился тем что я послал моралистку пытавшуюся мне каждодневно ездить по ушам на предмет отношений и учить жизни
при этом у дамочки есть муж, который непонятно почему находится на дальнем востоке
с ней кстати я ходил первый последний раз в клуб Белый медведь, местный модератор не даст соврать


Пардон, я имела ввиду в общем, что склонных к изменам мужчин среди любителей посещать стрип-клубы скорее больше, чем среди тех, кому такие заведения неинтересны, нежели наоборот - это, если помните, к вашему совету не попастся на гулящего (с тягой к @лядям) при выборе спутника жизни вне стен клуба.