Mimin
( )
20/04/2008 18:43:47
Re: Что получаешь в клубе всегда, а что - иногда

Цитата:

Попробуйте понять и вы. Если бы я не назвал вас "любителем вздрочнуть в массажном салоне" (что формально также верно, как и про уважаемого поэта, поскольку 7 из 7 ваших отчетов - о массаже, а поэт свою музу сосредоточил на стрип-клубах), то никакого разговора вообще бы не случилось. А так - все нормально, вы еще раз подтвердили всем читателям форума свою крутость, а также были затронуты аспекты клубной жизни, смею надеяться, интересные публике в широком смысле, а не только завсегдатаям.




надо не тупо тыкать в профиль в поисках отчетов, а читать форум и конфы
в конфе клуба 911 контркультурный стриптиз пишется много интересного, про клуб, про стрипок, много правда контркультурщины, но тоже не лишнее
и выводы о осведомленности юзера в том или ином аспекте надо делать не поверхностно на основании количества отчетов, а на основании его опыта в той или иной сфрере
взять к примеру модератора Наса Астронавта, у него вообще нет отчетов
но спросите любой вопрос клубной или стриптизной жизни и получите максимально полный обьективный ответ, ибо человек живет в этом и этим многие годы и владеет большим обьемом информации
а у вас все сводится опять какой то поверхностной юношеской муйне "показать крутость"
я написал обьективно о том что знаю исходя из своего опыта, только и всего