Hunter66
( )
09/11/2010 21:21:48
ответ уважаемому Кэпу!

Рад слышать Вас Кэп!

Я уж думал, что "усЁ" закончилась волна оживления форума, бесконечных постов по обсуждению фей и "тЁрок" в трепе Шурана осталось еще возвратить и тогда будет все, как в старые добрые времена

В посте Math`а Вы затронули тему,почему Хантер перестал писать отрицательные отчеты.

Постараюсь ответить на Ваш вопрос:

Во-перВЫХ, видать опыта набрался, вник так скажем в "тему" и на уровне выбора сабжа (понимаю, звучит может смешно) научился выбирать относительно достойные варианты;


Во-вторых, вы не поверите Кэп, но уже давно в полный АХТУНГ не попадал (тьфу-тьфу-тьфу, через какое там плечо надо? );


В третьих, хожу в основном по феям с категорией 3000 р., там вероятности попасть уж в полный АХТУНГ ИМХО практически нет (представляю, что сейчас посыплется в мою сторону - аля "дорого не значит качественно" , ладно все равно оставлю, раскачаем затишье на форуме ) К феям с более низким прайсом чаще всего иду по наводкам уВажаемЫХ боеВЫХ коллег, иногда по спикапленным вариантам или полу-ИНДИ с мамбы, либо что бывает редко, например в поздний час, когда у большинства агенств телефоны отключены и деваться не куда, довольствуясь возможным


В четвертых, думаю сейчас мало кого удивишь постами типа: "диспетчер сцуко", "диспетчер неадекват", "кидалово на ул.___________" - позвонил -приехал, прождал 2 часа -уехал За мою практику походов по феям,бывали разные ситуации, когда диспетчер "морозит" тебя у подъезда 10-15-25-30 минут, а в итоге получаешь улетный отдых с феей. Это в большинстве случаев независящие друг от друга факторы. Хотя в армии говоря (хм, а как там говорят? ), распизд@йство начинается с растегнутого подворотничка. Это я к тому,в большинстве контор это четко отработано и чаще всего называют реальное время в которое можно приехать, а не типа " еще 5 мин, еще 10 мин", да и за последнее время, лично я с диспетчерской динамой практические не сталкивался, что не может не радовать.


В пятых, уважаемый Кэп, я стал достаточно редко ходить по феям.


В кратце примерно так получается