ШаГоМЕР
( )
13/11/2003 16:10:05
Попробавал сделать через жопу, но тоже не вышло (+)

Ну это просто трындец....Просто жалко отчетик, может устареть так сказать , пока мы тут пыжимся и сделал я следующее:
позвонил своему товарищу (не КЛСнику), обрисовал ситуевину, что и как надо сделать - он согласился. Написал для него подробную инструкцию что и куды нажимать, выслал ему инструкцию ,отчет,ник и пароль. Он мне ща звонит и говорит: нифига типа не получилось выдает "ошибку 404" (наверно тоже самое, что описывал я), нажимаю грит Back в бродилке и опять пытаюсь запостить тоже самое нажав кпопку "далее", но в этот момент выдается сообщение о том, что "отчет должен содержать информацию о одной девушке" (не дословно, т.к. говорили по трубкам) и потом опять "404". Кстати я вспомнил, что при моей первой неудачной попытке постинга, выдавалось такое же сообщение "о одной девушке", о чем я к сожалению не поведал изначально, т.к. забыл про енто дело. Для чистоты эКСперимента (кроме как еб@лей - уже язык не поворачивается называть ЭТО) завтра он попробует повторить попытку, седня уже не могет, т.к. сваливает.
Инфа о юзере: так же сидит по прокси и под "колпаком".
Может все кто под прокси сидят не могут постить в КЛС-Москва, но пока об ентом не знают и не догадываются?!?