barbanella
( )
13/10/2011 23:00:09
А главного никто не увидел....

Цитата:

Супер!

Хотя, конечно, интересно было бы знать, почему она стала другим человеком...





Искуственный аборт потому что... Только и всего. Собственно говоря, это убийство своего самого родного человека- своего ребенка. Крыша едет абсолютно даже после мини-аборта, элемент вины и себянепрощения преследуют тебя всю жизнь. А тут искуственный аборт. Когда уже глазки, ручки, тело сформировались...Когда уже биение сердце под грудью, когда уже есть физическая связь между тобой и ребенком.


Я стала ненавидеть своего мужа, потому что он не отговорил меня от аборта. Только лишь оттого, что было мало денюжек, и что уже был ребенок.

"Мама, мама, что ты делаешь, я такой хороший мальчик!"- слышала я при миниабортовском отсосе. Вы можете мне не верить, но это так и есть. Я слышала эти слова. Я убийца. Убийца своего ребенка.
После того, как я стала убийцей, ненависть к мужчинам стала невероятной. К мужу за то, что он благосклонно позволил убийство. К отцу даже, к мужу сестры. За то, что не отговорили меня.
Я есть убйца собственного ребенка. Я плачу по этому поводу до сих пор. И я знаю, что никогда не буду совершенно счастлива в этой жизни.

У меня уже был ребенок тогда. Совсем маленький. Времена были тяжелые. Голодные. Но меня это абсолютно не оправдывает. И я ненавижу своего мужа за то, что он разрешил мне сделать аборт.

И мне никогда не уйти от этого: "Мама, мама, что ты делаешь, я такой хороший мальчик"...