Приблатненный
( )
03/04/2010 21:53:44
фильм "Зеро 2"


Ну во первых замечу что это литовский фильм, а-ля пародия на фильмы такого типа - гопники у мафии переняли лошадку-китайца с кейсом кокса. Мафия шлет двух грязных ментов разобраться. Немного секса, довольно много крови и очень много русского мата.
Рекомендую


Маршал Тито
( )
09/04/2010 09:13:09
Re: фильм "Зеро 2"

И где ж его взять?
В кинотеатрах у нас вряд ли пойдёт , если только на DVD, но небось на литовской мове всё... кто ж его переводить-то будет?
А мож ты подтянешся? Устроим коллективный просмотр


Приблатненный
( )
09/04/2010 17:16:14
Re: фильм "Зеро 2"

Цитата:

И где ж его взять?

А мож ты подтянешся? Устроим коллективный просмотр



ну не знаю. Дайте программу-попробую озвучить


Приблатненный
( )
12/04/2010 19:15:00
Re: фильм "Зеро 2"

http://l.stepashka.com/index.php?showtopic=298849
тут можно помотреть онлайн. немного тормозит, правда


Glock26
( )
15/05/2010 10:47:08
Re: фильм "Зеро 2"

Цитата:

http://l.stepashka.com/index.php?showtopic=298849
тут можно помотреть онлайн. немного тормозит, правда





А в кенотеатрах у нас будут показывать?
З.Ы. Мне из литовских фильмов последних лет, пока что только Nereikalingi žmonės понравился.
Не являюсь поклонником таланта Мамонтоваса, но ИМХО, кунигас у него вышел просто замечательно, да и остальные актеры сыграли на 5+.


forzainter
( )
20/07/2010 07:27:37
Re: фильм "Зеро 2"

С некоторых пор перестал смотреть, за очень редким исключением, голливудские фильмы. Смотрю, хоть и редко, европейское кино, так как кино я все-таки люблю.

"Зеро 2" под мои критерии подошел К тому же раньше ни одного литовского фильма не видел.

Кино хорошее, посмотрел с удовольствием. Тема силиконоВЫХ сисек, как и самого силикона, немного раскрыта Мата действительно много, хотя из-за перевода его не всегда слышно.



Так же, как и топикстартер, рекомендую к просмотру. DVD можно тут скачать.


Glock26
( )
24/07/2010 13:41:33
Re: фильм "Зеро 2"

Посмотрели вчера с подругой. С трудом нашел фильм на литовском, ибо из за перевода теряется вся соль. Мата много, но он однообразен и примерно к середине фильма начинает надоедать.
Отдельно хочется сказать про оружие. Точне пожелать создателям фильма "убить ся ап стену"... Хотя, если фильм воспринимать как пародию и стёб, то все в порядке. Несколько напрягает навязчивая реклама минералки Vytautas и бензоколонок EMSI. В целом, могу рекомендовать к однократному просмотру, в случае, если владеете языком оригинала, в переводе смотреть нет смысла.
Оценка 3 из 5.