баньши
( )
01/08/2010 15:29:19
Солт

Каждый раз, когда я иду на боевик, я думаю, что удивить меня сюжетом будет не возможно... И почти каждый следующий раз понимаю, что ошибся - сюжет все запутанее и круче Т.е. даже не так - он выкручен и перекручен.
В целом фильм - так себе. Сюжет банальный, но запутанный, что пипец! Всю дорогу не понятно кто за кого бьётся... Окончательное понимание приходит минут за 5 до окончания фильма. Эффекты на 5+, актёры тоже хороши, про сюжет я уже писал, но общий итог - на 4 с "- -". Очередной боевичок типа "Орешка" или "Героя - одиночки".
А может я уже насытился?
Да, тема сисег не раскрыта, хотя Джоли - маладца. Как ей удаётся так выглядеть - загадка... а ведь мы (почти) ровесники.
Посмотришь на своих одокласниц - пипец! Вот чё бы им не выглядеть, как Джоли!? Я бы тогда и к феям не ходил бы.


Dr.Evil
( )
02/08/2010 01:18:01
Re: Солт

Фильм полный отстой. Что-то Джоли совсем сдает, выбор фильмов для съемок вообще никакой.
На такие фильмы надо ходить только с девчиной, на последний ряд. Тогда будем чем заняться.


Chupacabra
( )
02/08/2010 09:38:44
Кино - ниачом(+)

Полный бред в сюжете, его вроде каг под мужика писали сначала.
Тетичка изрядно постарела и стала сафсем тощщая, раньше вроде сизьке были.
Только смена окраса в брюнедко - делает ее похожей на нормальную пелотку.

Режиссеру и оператору - выпить йаду, патамушта бред ни смешной.

Один момент - "советских (российских) агентов внедрено в амеровскую систему власти очень много" - шквал аплодисментов в зрительном зале.


petitm
( )
02/08/2010 10:11:40
Re: Кино - ниачом(+)

по фильму соглашусь.сюжет не связный. кругом русские шпионы(даже подумал что может и презик ихний русским шпийоном окажется). презиждент России Матвеев - пипец- какой-то клон сцукошвили.
Тема епли А.Джоли корейскими чекистами не раскрыта.


Тревожный Пассажир
( )
02/08/2010 11:05:05
Re: Солт

Зал открыто ржал, когда напарник Джоли тоже оказался нашим!

Редкостное г.. Жалко денег.


Вых
( )
02/08/2010 12:06:35
Прикольный фильм, если подходить к нему как к "бондиане"

То есть изначально не обращать внимание на бессмысленность сюжета, абсолютно немотивированные поступки главных героев и полное отсутствие логики, а просто получать удовольствие от красивой мордашки главной героини, автомобильных трюков и т.д.

Тема сисек Джоли не раскрыта - незачот
Концовка фильма подразумевает выход в ближайшее время фильма "Солт-2"
А недавный шпионский скандал в Штатах явно был составной частью промо-компании этого фильма!


Гедеван
( )
03/08/2010 14:33:10
Re: Солт

Так себе фильм.
Но печатку целуют лихо


androg
( )
04/08/2010 17:12:24
Re: Солт

очередная говношняга
ни сюжета, ни логики, ни спецэффектов
Вы помните как в Чужой дерутся - такое чувство что снимают документальное кино. А здесь - шлёп, шлёп - и спецназ в касках разлетается по стенам.ни драйва, ничего
Вопрос на засыпку - нахера убили её мужа???? им скучно на корабле было?
Следующий вопрос - а о том что Солт русская шпионка - нужно было обязательно в штаб-квартире ЦРУ сообщить - то есть типа придти к ней домой и сказать это не круто?
вообщем фигня какая-то - только на Джоли смотреть - да и там уже не на что - высохла совсем
оценка 3


Mimin
( )
18/08/2010 22:58:04
Re: Солт

че то как то просто все-бах одного президента, бах другого президента
как в продолжении 13 района с лягушачьим презиком
тоже прыжки и нереалестичные бои всю охрану первого лица наповал
когда Джоли с грузовика на грузовик прыгала на скорости -смиялсо
еще больше смиялсо когда она в шахте лифта кинг конга изображала
вообщим жаль что рисовые товарищи обосрались в очередной раз
надо было мочить по полной сучгу


Тайсон
( )
19/08/2010 05:22:46
Re: Солт

Цитата:

че то как то просто все-бах одного президента, бах другого президента



Во-во, при просмотре этого говнофильма именно такая мысль все время в голову приходила, типа, по президенту в день валить нивапрос