garic99
( )
28/04/2010 10:35:57
Пасматрел тут на днях+

Начало в 21 00, с работы приехал прям к кЕнотеатру к сеансу. Белеты (250 рэ за 2 штуки никуяне3Д) и вперед. Заходим, а фильма идет уже. Только как то странно, не сначала. Ну пытаюсь понять. Понимаю тонкий замысел ВЕЛИКОГО РЕЖИССЕРА-под Тарантину косит-временные промежутки меняет. Вдрух хоп: кАнец фильмы. Я на часы-время 21 30. Сцуко, думаю, Никитко. Снял на полчаса фильму чтоб и заработать и на цЫтадель заманить. Но оказалось, что время сеанса неправильное. Сеанс в 21 40. А я просто полчаса предидущего сеанса посмотрел И ни капельки я не был поддавший. Но добрый дядько кАнтрАлер вошел в положение и впустил на следующий сеанс
Ну что сказать-Никитко украл много идей из старых фильмов про войну. И не про войну. Временами события либо непонятны либо наивны как я в 14 лет. Но не непонятней и не наивней чем 90% голливудских фильмов. Не очень понимаю чего ждал 16 лет и что столько времени снимал. С баблом вроде проблем не было. Не шедевр ни куя. Особенно по сравнению с прошлыми фильмами. Возможно худший фильм Никитки.
Но посмотреть один раз можно, если не надо специально подстраиваться. Ибо актеры (за исключением главных) беспесдызамечательные. Да и эффекты на уровне