Logon
( )
05/07/2003 20:09:33
Терминатор-3. Мой отзыв.

Посмотрел Т3 сегодня. Резюмирую. Фильм мне понравился. Правда, может быть по тому, что ожидал абсолютное «г», а получил весьма неплохой фильмец. Конечно звезд с неба он не хватает, но я его посмотрел с большим удовольствием.
Достоинства следующие:
1) На протяжении всего фильма практически не прекращается экшен (и это – основной плюс фильма). Т.е. ожидали боевичок, его и получили. Без философских загибов и размышлений о жизни.
2) В фильме довольно много юморных моментов. Причем то, что юмор довольно грубый является в данном случае достоинством, так как весьма хорошо вписывается в антураж фильма.

Предупреждение: спецэффекты благополучно остались на уровне Т2. Так что ничего интересного в этой области можно не ожидать. Хотя сцена непосредственно «восстания машин» в конце фильма смотрится впечатляюще. Но можно было бы сделать и лучше.

Итого: фильм – на уровне «Терминатора 2». Т.е. если вы ожидаете, что Т3 настолько же превзошел Т2, как Т2 превзошел Т1, то спешу вас разочаровать – это не так. Однако, сам Т2 – весьма хороший фильм, и Т3 – не хуже его. Так что посмотреть вполне можно.