Марло
( )
13/07/2011 18:23:39
Re: Путается кто-то.

Так я и и о том и пишу что трудно спутать рост девушки при таких параметрах. Естественно, если рост юзера средний и выше. У меня есть знакомая 155см. роста, так хоть на стрипах, хоть на шпильках , рядом со мной она будет маленькой и в горизонтали и в вертикали. Вес можно путать, а вот рост в разнице в 20 см., наврядли. Может, просто автор отчета, автоматом списал параметры с анкеты ? Ну, тут надо все-таки делать поправку на реальность увиденную.
-----------
ИМХО. Прайс они задрали на текущий момент, пожалуй. Вседа массаж, стоил ниже интима. Я ходил к одной инди. Умела массаж и каждый раз демонстрировала разную технику. Сначала прайс, был 1000р/ч., потом 1500р/ч., сейчас 2000р/ч. Вот при всем ее умении, все-таки вкалывать все 60 минут явно не хотела и то, что можно было принять за 1 т.р., за 2 т.р. уже посчитал перебором. И есть салон, где за 1800р. хорошо разомнут в четыре руки. Но опять таки, повышение цены обусловлено тем, что хозяева не хотят отчислять больший % с прайса массажисткам, а повышают базовый тариф. Тайки снижают свои прайсы в отд. периоды (а вкалывают они все отведенное время и начинают с омоения ног клиента), а у нас смотрю странная тенденция на повышение только. Ну, не подьем сейчас в экономике мягко говоря, да и рынок массажных услуг насыщен.