ЖЫрный Ачкарик
( )
07/12/2011 19:33:24
Re: Зубы. Металлокерамика

Цитата:

на данный момент полная жо..... одним нанесеньем лака всё не ограничилось. Побаливало, снимок сделали выяснилось самый задний зуб на ещё один наехал, десну разрезали Прописали нимисил и мирамистином полоскать. Жрать только жидкое можно 2 два дня и то на левой стороне


Эх, Ласковая Вы наша... что я Вам скажу... это Вы полной жо... не видели. Хотите, как-нибудь закину фоточки - мои стоматологи лю-ю-юбят ето дело фотать... опять же - рыглама типо Особенно меня потряс мужик с застрявшей в челюсти пулей от мелкашки   причём он с ней несколько лет прожил - все зубы нафих подвинулись и ткани десны "просвинцевались" (сменили цвет на радующе-синюшный  ). Ничо, сделали  

ЗЫ: Мне резали-шили десну (ну и плюс нимисил и полоскание хлоргеКСидином) когда у меня нарисовалась прикорневая гранулёма... раньше такие зубы тупо выдирали (да много где и продолжают тупо выдирать), а я часок постращался (когда дядя-ХЕРург меня ХЕРачил), потом 2 недельки помучалсо... и вот уж лет так 5 никаких проблем

Надо Вам как-нить имплантик попробовать поставить... чисто чтобы асчутить... вот ето жо... так жо... особенно если он потом через полгода-год вываливается