garic99
( )
29/07/2012 20:29:35
Давайте не путать куй с трамвайной ручкой+

Цитата:

и почему вместо виагры не прописать пациенту хорошего психотерапевта? ведь эректильная дисфункция - это на 99% - психосоматика


У мя плять уже вторапя клава ломается, но повторю капслоком:
ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ ИМЕЕТ ПРИЧИНЫ. Если причина в башке не поможет никакая виагра. Виагра имеет строгие показания-там русским по белому написано: ПО РЕЦЕПТУ ВРАЧА.
Цитата:

что тебе стоит купить натуральный сушеный корень ашвагандхи (не в составе препаратов) и попить его месяцок?
потом нам расскажешь
это будет по-научному, как ты любишь,


Жто не будет по научному-эт о будет отзыв Гарика. Кстати, у Гарика стоит куй от песен шаде-давайте порекомендуеми всем По научному будет исследование на конкретных пациентах и я все еще жду ссылку на такое исследование по твоем у корню. Двойное слепое плацебоконтролируенмое исследование на сотне пациентов меня устроит Хотя виагра доказана на тысячах
Про виагру -честно-ИМХО (это мое мнение) процентов 30 действия виагры это психологическое, но это имхо, а я верю ФАКтам.
Цитата:

помнится, что в Виардо ты тоже не веришь, а люди все пишут и пишут, что им помогает


Какие люди? Людям и Кашпировский помогал. Где доказуха?
Цитата:

и почему вместо виагры не прописать пациенту хорошего психотерапевта?


Если чел здоров соматически- согласен. Но если челу за полтинник-поможет ли психотерапевт?