garic99
( )
14/08/2012 18:41:09
Re: Гарик, Вы прочитали текст?

Цитата:

Вы читали текст? Речь как раз и идёт о том, что гонорея стала резистивна ко всем антибиотикам, кроме цефалоспоринов


Во перВЫХ, я не вижу оснований на которых базируется то что там написано. Я имею в виду статистических. Только пересказ выступления на непонятном ресурсе. Во вторых там написано только про резистентность к фторхинолонам (и то непонятно в каком проценте случаев). А макролиды и тетрациклины они добавляют. Ну и в третьих, в инфе с претензией на науку ТАКОГО:
Цитата:

To avoid gonorrhea:

Abstain from sex.
Have sex only with one partner -- a partner that has sex only with you.
Correctly use condoms every time you have sex.

If you do have gonorrhea symptoms, get treated right away. And a week after treatment, get tested to make sure of a cure.


быть не может потому что не может быть. Это все напоминает выступления нашего Онищенки по поводу вредности для русских суши и вредности походов на митинги (а также боржоми ). Попутно напоминаю, что этот самый Директор национального института озвучивает: чтобы все пендосы обследовались на гонорею раз в год и почаще посещали дохтура, что в тпереводе значит:"Несите уже бабло"
Но думаю, что суть тут еще в следующем там не уточнено о чем речь? Об острой гонорее или хроническом процессе. Что там в натуре? Острый гонорейный уретрит у мужика лечится двумя таблетками. А вот локальный гонорейный перитонит у бабы может и к смерти привести...
Вобщем поменьше читайте журнал Здоровье