;-)
( )
30/09/2006 22:23:32
Не люблю ходить к врачам

Не люблю и все.

Ну какой смысл просиживать часы в очереди, если врачи, как правило, что-то замечают только тогда, когда не заметить уже невозможно.

 

Еще с младенческих лет так повелось. Вроде как заболит что-то, придешь на прием, а тебя чуть ли не симулянткой обзывают.

 

Потому мои встречи с врачами происходили лишь в крайних случаях и лишь с врачами скорой помощи и госпитализацией. Да и из больниц, как правило, уходила достаточно скоро. Ну какой смысл валяться в больнице, когда ты вродь как на ногах и если даже пожалуешься на то что боль не проходит тебе тут же указывают на более больного. Мне искренне жаль более больного, но если я не достойна лечения, дык чего тогда лежать?

 

Так и живу - здоровая 

 

Но вот уже недели полторы как очень сильно болит сердечко. Было даже несколько дней, когда с валокардином не расставалась. Боли острые, как бы режущие. А в те дни когда лекарство постоянно в сумочке носила еще и слабость была сильная, сознание не теряла но была близка к такому состоянию.

 

Признаюсь, началось все это после сильных переживаний связанных с проблемами личного плана.

 

Вопрос - мне идти к врачу или меня как обычно назовут симулянткой и все само по себе пройдет, когда перетрясутся домашние неприятности?