disco_72
( )
15/04/2010 20:59:57
В данном случае главная причина,+

это мои предрассудки. Да, назовем это так - предрассудок. Я никогда не поверю в то, что:

а) красивая
б) похотливая
в) адекватная

(причем важно наличие всех трех качеств одновременно)

свободная(!) девушка может искать знакомства с мужчиной на мамбе. Ну ни в жисть не поверю, извините.

Для дамы замужней, несвободной, имеющей помимо работы еще мужа и, возможно, детей, а значит имеющей ограниченные по сравнению со свободной девушкой возможности для знакомства в реале, поиск мужчины с помощью мамбы, на мой взгляд, вполне извинителен.

Кстати, на следующий после опубликования своего поста день, я просмотрел анкеты уже без расширенного поиска, просто задав возрастной диапазон девушек в промежутке 22-40 лет без всяких дополнительных условий. Результаты мне показались крайне удручающими и еще более укрепили меня в озвученном мною предрассудке.

Эта причина главная. Есть еще вторая причина. Я до упомрачения, до исступления, до самопожертвования люблю блядей. Понятно, что если замужняя дама ищет себе любовника, то процент ее попадания в мою любимую категорию женщин значительно превышает среднестатистичесий. Но это, разумеется, далеко не факт, не гарантия. Тем не менее, вероятность повышается.

Есть третья причина. Моя любимый женский возраст для животного соития - 30-35 лет. И так получилось, что при наблюдении дам в этом возрасте особенно явственно можно ощутить необходимость брака для женщины. Если дама, находящаяся в означенном возрастном диапазоне длительное время пребывает вне брака, то риск нарваться на тараканов в ее голове примерно равен риску нарваться на этих самых тараканов включив глубокой ночью свет на три недели неубираемой кухне. Чего, разумеется, не хотелось бы.

Вот такие три причины. Обо всех о них я уже неединожды высказывался...