ЖЫрный Ачкарик
( )
25/03/2011 13:29:38
Re: нащот "пох" - не знаю +

Цитата:

это были феи, ЖА...они расстроились потому что вы не стали их брать...


не-е-е, Вы имхо упрощаете у меня знакомый чел потом плотненько тусил в найтфлайте, стрррашное бабло там тратил  оно конечно время-деньги, но имхо девачек скорее расстроило то, что они "не просекли". ну, примерно как расстраивается человек, который понимает, что ему "впарили"  А россиян они (и еще много кто) в тот период воспринимали как "людей второго сорта". Ну, помните, был период времени, когда любой прЭдмет с латиницей на упаковке воспринимался как товар эКСклюзивного качества (по сравнению с тем, где надписи были на русском). Потом-то малость разобрались но маркетинговые технгологии сей ФАКт вполне использовали

ЗЫ:

Цитата:

а заработок у них в то время был один из самых больших в москве


Знакомая моя в то время зарабатывала примерно 4 тыщи долларов, в месяц, гарантированно и официально, плюс соцпакет (и это еще без премий!!) на работе, не имеющей вообще никакого отношения к фейству (ну, разве с учетом того ФАКта, что многие продаются за деньги). У меня ВЫХодило где-то примерно столько же (плюс медстраховка и новая служебная иномарка). Из разговоров с девачками знакомый выяснил, что в среднем у них получалось чистыми в среднем от 1 до 5 килогрина в месяц, смотря насколько интенсивно работать и каким спросом пользоваться. Или Вы говорите про фейские заработки?