Orinda
( )
07/06/2004 19:43:39
Re: дело говоришь..

В ответ на:

Поверьте мне на слово, я встречал девочек очень похожих на Вас. Молоденьких, резвеньких, с острыми коготками. Но на них на всех находилась управа - время. Они стали проигрывать эту вечную гонку и по одной сходили с дистанции. Кто-то раньше, кто-то позже, но сходили.



Вот, именно это меня подспудно и мучило, и не знала как сказать.. Анжел, послушай человека, правильно мыслит.. Видишь ли, надо тебе почитать все, что писали тут о феях и о фействе.. Сейчас - молодая, красивая, неглупая (но несдержанная).. Подсесть на это.. Только поймешь, что сможешь нихрена не делая иметь то, за что люди подыхают на работе - все, попадешь. Сначала будет много.. много мужчин, много удовольствий. А потом станут появляться морщинки, кожа уже не будет так свежа и хороша.. и поймешь, что свою профессию за ненадобностью забыла, деньги промотала и ничего, кроме того, как делать достойное лицо в ресторанах и раздвигать ножки ты не умеешь.. И не заметишь, как опустишься на дно.. Детка, я понимаю - подружки водят классные тачки, одеты хорошо, рассказывают про новые рестораны, новые бутики, хочется не пропустить молодость, хочется пожить красиво.. Пустое это.. не в этом счастье. Учись быть независимой, свободной, мыслить сама и во всем полагаться на себя. Учти, плата за независимость часто - одиночество. Но и в нем есть и гармония, и сила, и красота, и счастье. Быть верной себе, не под кого не ложиться и не подстраиваться.. Глас вопиющего в пустыне, конечно. Девочка, подумай, а? Может лучше быть свободной, гордой и разборчивой?