Orinda
( )
08/06/2004 11:01:23
Re: морщины по любому появятся..

В ответ на:

А еще этих девах иногда БЕРУТ ЗАМУЖ, они рожают детей и у них все хорошо
А еще у них есть квартиры и счета (уж я-то знаю)
А еще хорошо выглядеть можно до семидесяти
и т.д. и т.п.



А еще их иногда - убивают.
А еще их иногда - кидают.
А еще их иногда - уродуют.
Потому что много-много людей уверены, что, заплатив, они имеют право на все. И если тебе повезет и ты не нарвешься на папика-извращенца, который будет тебя трахать без смазки в задницу за твою полторашку зелени, а потом вышвырнет на улицу без выходного пособия..
В ответ на:

Ориндочка, я же написала, что я хочу на самом деле - учиться, работать, но чтоб кто-то помогал.



Своя голова тебе на что дадена? Чего тебе такого принципиального в жизни не хватает, что за полторашку можно купить?
В ответ на:

Если что случится и у нее нет денег, то кому она нужна на работе после 5летнего перерыва и с ребенком на руках?


Выберется, на то она и баба, чтоб не ломаться.. Нужна будет, потому что у нее в башке не ветер будет свистать.. опыт..
В ответ на:

А можно и подыхать на работе. Тогда точно никому не будешь нужна .


Подружки сказали? А ты подумала, кому ты будешь нужна, если твой папик поменяет тебя на другую, свежую?
В ответ на:

Поэтому надо успевать и работать и личную жизнь вести..


Надо, кто спорит. Только помимо личной жизни еще много чего в голове должно быть.
В ответ на:

А по поводу опуститься на дно - это вопрос силы воли.



Наркоманы тоже думают, что могут в любой момент завязать. Феи тоже уверены, что это не навсегда - они накопят денюжку - и выйдут.
В ответ на:

Наверное, Вы пожили ТАК и ЭДАК, и знаете, что это - пустое.



Нет, вот ТАК - я никогда не жила. Мне достаточно той информации, которую я получаю извне..
В ответ на:

Есть с чем сравнивать. А мне - не с чем. Надо попробовать.


Обязательно пробовать дерьмо, чтобы понять, что это - дерьмо?