Orinda
( )
12/07/2005 16:24:36
Re: Анализ...

Во. Отличный, конструктивный разговор, это я готова.
Цитата:

Остается какой нибудь бар с бильярдом или баня


Вот, веришь или нет, тока я вот этих "бильярдов в бане" не очень понимаю. Ну недоступное это удовольствие моему убогому мозгу. В бане надо париться, а не жариться (фигурально). В бане - надо масочки на морду лица, ванночки для ножек, помывочка, наливочка в разумных дозах, чай зеленый... А вот в бильярд можно и в баре. В чем преимущества бильярда в баре - с одной стороны, можно совершить вот те же самые телодвижения, что и в тире (типа научить по шарам попадать). С другой стороны - подпоить слегка. И жрать за бильярдным столом она не станет, если не дикая сафсем. Короче - бильярд рулит, что ни говори. А если партнерша еще и неплохо играет - удовольствие гарантировано, в том числе эстетицкое - смотришь как она себе над столом изгибается и грудь эротишно на стол укладывает.. И для нее неплохо: помницца ты мне где-то пытался доказать, что по мнению женщин мужская задница - самое эротишное для дамы.. вот на бильярде можно исподтишка убедиться, в том, что данная задница достойна..))
Цитата:

Просто далеко не все будут хоть что-то делать, что по-хорошему, делать надо бы. Если она умеет готовить - уже хорошо.


Ну, по крайней мере можно проверить даму в полевых, так сказать, условиях. Впрочем, я на покатушках сильно не настаиваю, это вотчина твоя.
Цитата:

Более того, в Москве и рядом есть куча интересных мест, где она ни разу и не бывала. Сможешь ли только заинтересовать среднестатистическую барышню этимим самыми "достопримечательностями", нужно ли это ей...


Так вот как раз на этом этапе консуматорши и отсеиваются.. А мест в Москве, где коренная москвичка ни разу не бывала, я тебя уверяю, просто ПОЛНО. Я вот всю свою жизнь в Москве, а вот на экспозиции, что на Поклонке, побывала тока в прошлом году. Получила массу впечатлений. Если еще и спутник может чего интересного про все это рассказать - цены ему не будет.
Цитата:

Катание на лошадях - достаточно забавно, но давным давно доказано, что в данной ситуации - мужсщина лишний.


Нет, конечно, если она до этого на лошади не сидела ни разу, то вряд ли это вариант достойный. Сбросит ее лошадка - виноват будешь именно ты. Но если у обоих первоначальный навык есть - самое милое дело. И жутко романтично - рядом, на лошадях, беседа, природа опять же. Не слишком бюджетно, но самое главное - разводки тут просто никакой не может быть..
Опять же - проверяется гибкость, любовь к спорту.. Очень удачно.

Цитата:

Скачки - О да! Так прям и представляю, как в ближайшее свободное время предложу какой нибудь случайно мне известной дифчонке: "Ну, что! А теперь у нас с тобой скачки!".


Дикие люди, дети гор. На ипподроме ни разу не был? Там, конечно матюки и бывают, правду С-Кот сказал, но для особливо раздражительных там есть и вип-ложи какие-то. Расписание скачек в сети есть.. Кстати, там есть и ресторан с отличной верандой с видом на ипподром. Очень милая веранда, с диванчиками..

Так что зря ты раскритиковал столько всего. Тщательнее надо, тщательнее.