С - КОТ
( )
05/12/2005 17:47:13
Железная дорога.

Навеяно ЭТИМ.
"-Кто построил эту дорогу?
- Граф Клейнмихель, Душечка!"
(из разговора в поезде)
("Железная дорога" Н.А.Некрасов)
Краткий давний обзор поездок по ж\д.

1)Год 1988. Поезд: Севастополь - Москва. Вагон купе.
Действующие лица: С-КОТ с приятелем + 2 девчонки.
Сели в Мелитополе на проходящий поезд. В этом славном городе накрылась КПП (вытекло масло), посему вынуждены были сесть на паровоз. В купе - уже находились две московские девицы. Пиво, водка, закуска, кеКС. Девчонкам кранты, жили с ними в Москве еще 2 месяца с момента посадки в поезд.ТТХ - 5+;

2)Год 1990. Поезд: Симферополь - Москва. Вагон купе.
Действующие лица: Приятель с будущей женой и С-КОТ молящий Бога, чтобы четвертым пассажиром была особь жеского полу. УРААА!!! Так и есть. Много пива, водка, закуска, кеКС. Жила со мной еще месяц + эпизодические встречи в теч. 9 месяцев. ТТХ - 4;

3)Год 2000. Поезд: Сочи - Москва. Вагон купе.
Действующие лица: С-КОТ с приятелем + девица.
В Харькове подсаживается девица: 26 лет, директор фирмы по пошиву шмотья (паленого). Коньяк, закуска. По очереди занимались с ней кеКСом от Белгорода до Москвы. ТТХ - 4+;
4)Год 2002. Поезд: Минск - Москва. Вагон СВ.
Действующие лица: С-КОТ + девица.
Вокзал Минска. С-КОТа провожает группа из 8 человек. Пьянка на перроне.
Рядом бандюки (похоже, что московские) провожают деуку в Москву. Пьют шампанское. Объявление об отправлении поезда - оказываюсь с девицей в одном купе. Коньяк,подмывка минералкой в WC, дядя Куня,трах,коньяк, Куня, трах и т.д. до самой Москвы. Из поезда вывалились - мозги набекрень, не спал не минуты.У подруги вид эдентичный. ТТХ - 5;
5)Год 2003. Поезд: СПб - Москва "Красная стрела". Вагон СВ.
Действующие лица: С-КОТ + девица.
С-КОТа провожали две феи. Легкий выпивон на перроне (т.к. до этого 3 часа сидели в ресторане). Отправление. Оба-на!!! В купе сидит подарок. Пиво,виски, икра, рыба. Далее кеКС практически нон-стоп. Сон - 30 минут. Вывалились полуживые из поезда. Поехали ко мне. Неделю зависалово у меня. ТТХ-5;

6)Год 2003. Поезд: СПб - Москва "расная стрела". Вагон СВ.
Действующие лица: С-КОТ и поезд.
Виски + закуска для храбрости. "Случайно" заглянул к проводнице с шампанским, там и остался. ТТХ - 4.

Воспоминания о ж\д хорошие, но ездить в паровозе не люблю.