garic99
( )
18/04/2007 16:27:21
Ты меня не поняла+

Цитата:

ну, Гарик, разные были времена и самоощущения тоже. Анкета висела где-то в обычных знакомствах, в поисках М, а уж предложения сыпались разные..
я же написала "разводили", то есть цель моих поисков игнорировали, а свою прыследовали всяко



Глупо из десятков тысяч анкет, во многих из которых групповуха заявлена, выбрать скромную анкету Нашей Цензуры и разводить ее на разврат и содомию
У меня есть оччень богатый опыт знакомств через интернет. И для серьезных отношений и чистапаибацца Но почему то никогда мне не предлагали то, чего не было заявлено. Ну разве что, когда искал спутницу жизни-многодетные матери писАли, хотя четко было прописано "без детей".
Цитата:

в принципе, не вижу ничего ужасного или развратного в тройственном союзе, если он честный ко всем из сторон и люди довольны.


И я ничего ужасного не вижу. Пробовал в различных вариациях-забавно
Цитата:

И разумные партнеры, на мой хамб опинион, должны друг другу доказать отсутствие вирусей



Это как? Ты когда просто знакомилась с мужиками, справку требовала каждый раз? Просто интересно стало? Так почему если трое, то доказательства нужны? А если у партнера не триппер, а например легочная форма чумы? Туберкулез? Гепатит А?
Цитата:

я, Гарик, даже в брачные агентства обращалась когда-то. Так что, боюсь, ваше уважение будет и дальше таять и таять... я как-нить напишу, там тооже смешное было



Нет, тут мое уважение не тает. Даже если бы ты написала про секс с животным не таяло бы. Но в том посте я увидел нотки ханжества, что некомильфо.