Драчистый Изумруд
( )
29/09/2007 11:36:03
Re: Мамба. Первое письмо.

Цитата:

возраст 22-30
не с топ моделями, но и не с крокодилами...


не данный момент у меня 2 варрианта которые дают 10% успех, остальное дело техники и анкеты...
вот первый варриант:

Девушка, у вас настолько красивое личико, что даже не знаю как такую красоту можно описать словами...
может познакомимся?

и второй:

Девушка у вас неописуемой красоты глаза и губы.
Для меня было бы найвысшим счастьем познакомиться с вами.





10% успеха?При таком подходе - это просто оглушительный успех.
Как старший товарищ ,неглупый и чуткий, должен Вам заметить ,что такие подъезды в инет знакомствах могут иметь успех только у молодёжи от 15 до 18 лет,максимум.Чем старше женщина становится ,тем лучше она отличает комплимент от лести.Имейте ввиду,что по ту сторону экрана с Вами переписываются не Сидни Кроуфорд и не Шерон Стоун.Там обыкновенные женщины ,которые знают ,что они не красавицы ,и поэтому такая лесть звучит не очень заманчиво.
Ну вот представьте,например, у Вас в анкете ваше же фото - субтильный молодой человек, 160 см.,без переднего зуба.А Вам девушка напишет - "Да у тебя улыбка ,как у Тома Круза, да у тебя мышцы , как у Ван Дамма,да ростом ты как Майкл Джордан".Какая реакция будет у Вас?
Если уж не знаешь ,что писать,то пиши просто "Привет".Да ,и главный секрет успеха - общайся с женщиной ,в первую очередь,как с человеком, а уж потом смотри на неё ,как на сексуальный объект.