Гильотина
( )
15/12/2007 23:38:12
Одна страница из моей пикапной жизни.

По примеру других юзерш, решила поделиться своим пикантным опытом.
В реальной жизни приходится быть скромной, ходить на работу, одеваться неброско и говорить на добропорядочные темы. Но моя личная жизнь в свободное от работы время не должна волновать никого, даже если и интересует некоторых.
Интернет - верный помощник и хранитель секретов до поры до времени.
Мужчины на сайтах знакомств требуют сортировки и фильтрации. Многие не нравятся с первой фразы и отправляются в "удаленные". Другие отправляются следом сразу после требования фотки. У меня свои правила игры. Я не отправляю своих фотографий, но если кто-то меня заинтересовал, готова встретиться и посмотреть в реале друг другу в глаза.
Если потратить немного времени, то встречи будут эффективны на 98 процентов.
Недавно я встретилась с одним из новых знакомых. Пообедали, поговорили, посмотрели в глаза друг другу. Ограничились легкой пальпацией и тест-поцелуйчиками. Этого вполне достаточно, чтобы почувствовать та ли энергетика, что нужна. В разговоре обсудили некоторые сексуальные фантазии. И договорились созвониться и встретиться для более близкого знакомства.
Пришел не с пустыми руками. Подарил красивый хрустальный электрический куй. Приятно в руки взять. И несколько мелких погремушек. Начало уже обнадеживало.
В гостинице пили тяжелые алкогольные напитки, но в небольшом количестве и качественного исполнения. Постепенно случился минет, перед которым были поцелуи и обнимули, от которых и сползла я на пол. Потом - перемещение в горизонтальную плоскость, где произошло более подробное знакомство в виде классики в разных формах, ЗКП, минета-куни, хрустального куя и прочих примочек. Знакомство оказалось недостаточным, поэтому придется организовать еще несколько встречь для большего взаимопроникновения в тайны друг друга.
Техника отличная, выносливость шикарная. Организм приятный во всех местах.
Кадры решают все!
Удачной охоты всем, кто знает в этом кайф!