Bikei
( )
28/04/2008 09:51:31
Мой первый бесплатный опыт на Мамбе

Будучи человеком несвободным, я всегда предлагал на Мамбе деньги, чтобы получить то что мне надо быстро и без лишней головной боли ввиде ухаживаний и пр. Однако вчера удалось получить мадам "бэз дэнег, т.е. даром"
Супруга у меня уехала в командировку, и ввиду полного отсутствия на вчерашний вечер бабла написал на удачу пяти девушкам что то типа "жена уехала, приезжай в гости, будем слушать музыку и пить чай" и указал свой телефон. Особо ни на что не надеяь лег спать.
Проснулся в пол второго ночи от телефонного звонка. "Это я, могу приехать, мне очень скучно". Приехала - спустился заплатить за такси. Осматриваю, обнюхиваю. Не могу сказать что страшная, но и не красавица. Прошлабы мимо меня на улице, я бы ее и незаметил. Привел к себе, музыку включил, чаем напоил, она сама спросила где мол у тебя душ, ну дальше помылась, и шмыг в кровать. Тут я думаю про себя, как то все легко и просто, в задумчивости лежу рядом и к ней не пристаю.
Ты это не хочешь,- спрашивает?
Старый я стал,- говорю, не всегда могу, - но если ты настаиваешь то могу, если это не обременит меня какими либо материальными затратами.
Нет нет, давай, - отвечает.
Вставил, уснул, и утром посадил на троллебус до метро (буга). Все затраты 300 руб. таксисту который ее привез и пачка сигарет которую она утром попросила купить.