Игрок!
( )
17/11/2008 10:00:10
Re: правило!

Цитата:


Считаю,что каждой замужней женщине нужно обязательно прочитать конфу "Пикап",чтобы расхотелось на сторону ходить




А что есть такие, кто не сходили еще? А по поводу постов - ну фильтруйте просто их, тут имхо 50% случаев - попытка выдать желаемое за действительное , что в принципе вполне понятно и неосуждаемо ,что касаемо высказываний по отношению к дамам, ну явной грубости и пошлости вроде мало, что Вас так задело то? Потребительское отношение, как извините к мясу, ну просто надо отбросить эмоциональную оболочку и признать, что результатом любого пикапа является секс, причем как со стороны дамы, так и мужчины, так что такой подход вполне можно понять, вот к примеру дон жуан - ЛЮБИЛ каждую из своих женщин, потому у него было их много, очень много , но не у всех так получается, я вот трахал многих, но не любил никого, технический секс, ну а потом постепенно переросло в спортивный интерес , хреново может - не буду спорить - по другому не получается, но при наличии семьи, любимой жены - думаю так оно правильней будет