Бородатый
( )
20/07/2011 20:37:24
Re: время-деньги

Тин, тут еще один момент надо вспомнить.
Оплата идет несколько по-разному обычно в разных странах - в зависимости от традиций, чтоли?
У нас или, там, у голландцев - повременка (ГЫ! Вспомнил, как один Дон рассказывал, как в Амстердаме его фея с себя согнала прям во время фрикций, причем уже "на подлете" - типа, "ваше время истекло!"(с) )
Где-то, наоборот, оплата чисто сдельная - за one fuck. Ну, там совсем не до разговоров, конечно.
Индивидуалка, разумеется, может устанавливать любые приемлемые только ей условия. Вот только как модно более подробно их стОит излагать заранее, во избежание подобных недоразумений.
И-да, бывает, что даже очень хорошая фея может отказать. И обижаться тут не на что. На то она и хорошая, что ежели почувствует, что у нее с этим конкретным мужчиной ну совсем ничего не получится - не начинать канитель.
У меня была такая история с супермегаПОПУлярной здесь фейкой. Я был тогда слегка нетрезв и решил - гулять, так гулять! А фейка, хоть и суперАНАЛог, совсем не в моем вкусе, да и затраханная здорово уже была. В общем, сначала я обиделсо. А сейчас ей даж благодарен за это. Разочарование там было гарантировано.
Самое смешное - в тот подружечник после этого для меня тропинка заросла: несколько раз порывался к ее напарницам попасть - и все время обломы какие-то случались. Как заколдованное место!
В общем - плюнул.