Macleod
( )
01/07/2012 09:28:51
Так что же, Марфуша(++)

Цитата:

Бессмертный, так дело в том, что (насколько я знаю тебя) с тобой можно и 4-ре часа просидеть и проп@стеть, пропить и проминетиться) , но разные люди и со всеми по разному. Вот я инди, у меня нету диспетчеров совсем и я сама решаю вопрос времени). примеров с мамбы могу привести много, когда приезжают и начинают грузиь тебя,причём так, что уже за 2 часа голова разваливается и к концу третьего часа понимаешь, что или он уйдёт или я его чичас "агрею бревном", а бывает так, что время пролетает незаметно и всё путём, всё нормально)


Мне справку от тебя взять и в анкету поставить? Тут вопрос немножко по другому стоит. Для тебя что мамба что не мамба-это способ заработка. Я же нахожу персонажи, которые ипацца хотят. А воспитали их так, что мальчик должен девачку в кЕно сводить, печенюшками накормить, цветы подарить. А мальчики нонче занятые все, не хотят по кинам ходить (оне туда с женами ходют ), вот девачка и хочет подарок чтобы блядью не прослыть. В данном моем крайнем случае черевички за 4999 Кстати, рупь сдачи я не взял
Но бабло тут вторично. И девачка может взять и соскочить после 10 минут разговора. Хорошо если в машине пока не доехали. А если голые в бане?