Аморалыч
( )
09/08/2012 22:26:17
офф: Гюнтеру и Бородатому

Цитата:

Ну да - "театр одного актера" (актрисы). Зритель тоже один.




Хорошая фраза, главное подходит к любой паре женщина-мужчина
Господа, вы привыкли к мысли ЖА: "хорошая фея = хорошая актриса". Я же предлагаю взглянуть чуть шире: "любая женщина = актриса", пусть только одной роли из: домохозяйка, женщина вамп, многодетная мамашка, падшая женщина и т.д.

Т.е. любая женщина неосознанно играет ту или иную роль, создавая определенную иллюзию у нужного ей мужчины для того, чтобы удержать его рядом с собой. При этом для обеих сторон иллюзия становиться реальностью,
только от мужика это требует вполне материальных ресурсов (деньги, время), в то время как для женщины все остается в области эмоций.

Нам крепко вбили в головы, что женщины слабы, их нужно завоевывать, о них нужно заботиться и т.п. Плюс инстинктивная потребность беречь, заботится и защищать свою женщину. Вот все это мы привыкли назвать "нормальными отношениями".

Теперь о феях.
Цитата:

ИМХО, нкаких иллюзий - нужный мне формат в сексе и приятное общение. При этом, к сексу не идёт в довесок всей той тучи проблем, которая идёт в нагрузку к сексу с "гражданской" женщиной.




В том то и дело, что только кажется, что "не идёт в довесок всей той тучи проблем". Либо Вы умеете вовремя соскакивать (искренне завидую) и находить другую, либо Вы обманываете себя.

Пока от грамотной феи получаешь "нужный формат в сексе и приятное общение", так увязаешь, что незаметно для себя начинаешь мотаться к ней на другой конец города, забивать на дела, если ей потребовалась помощь... Ну это я только за себя говорю.

Все ИМХО, возможно я не прав.