manofwar
( )
09/08/2012 23:52:29
+ пяцот

есть еще один аспект этой проблемы.
помимо прочего, поход к проституке хорош тогда, когда мужик четко представляет, зачем он пришел. я имею в виду в плане секса. либо он хочет реализовать какие-то фантазии, либо либо еще чего, он он ЗНАЕТ, что и как ему нравится в сексе, а дело феи - подстроится под его желания. все-таки клиент приходит к фее, чтобы получить удовольствие самому, а не стараться доставить его фее. я, разумеется, не призываю относиться к феям как к резиновым куклам и вести себя в стиле федора приведа. я просто хочу сказать, что если мужик понимает, что он пришел не очаровывать фею и не доказывать себе что-то, а просто получить удовольствие от ебли, и он знает уже, как его получить, это значительно увеличивает вероятность того, что поход будет удачным. мысль достаточно банальна, и все равно в отчетах нет-нет, да и промелькнет что-то типа "мне чего-то хотелось, но я не знал чего, поэтому пришел к фее - пускай она придумает, как мне получить удовольствие. а она сцука не угадала, как мне нравится, да еще и сама не кончила вдобавок"
у девственника этого знания и умения быть не может. зато скорее всего он будет заморочен на комплексах своих : сколько раз он дожен кончить, чтобы доказать что он мужик, да сколько раз она должна кончить... поэтому имхо не стоит девственнику идти к фее для решения своих проблем.