Unnamed_клон
( )
01/09/2012 01:45:25
Предложение юным феям - приеду с проверкой.

Учитывая, что желающих совершить обмен "секс за отчет" что-то не видно, у меня доп. предложение, но теперь только очень молодым феям. А именно, 100% оплата и тот же отчет.

Если вам
  • до 19 лет
  • грудь 0, 1 или 2
  • вес до 50
  • вы милы, нежны и симпатичны
  • ценник не больше 5000р, но лучше меньше
  • вы лишь недавно в "деле", желательно без отзывов или отчетов
  • у вас желание быстро и с прыбылью (я ещё и приплачу по прайсу!) получить справедливую известность,
то пишите, я по возможности (не гарантирую) заеду как обычный клиент, оставлю сколько вам положено по прайсу и напишу отчет, что вам мгновенно обеспечит раскрутку. При при созвоне и встрече вы НЕ узнаете, что я КЛСник, и я также не буду выклянчивать скидку уже по факту посещения.

Я не гарантирую что вы получите все пятёрки, и не обещаю что отчет будет лучше чем вы того заслуживаете - я не собираюсь рекламировать гоблинов. По понятным причинам, если вы жирны, страшны и уродливы, работаете по левым фото или у вас аццкий фотошоп, или вы приглашаете одновременно по 10 клиентов, которые ждут в очереди под дверью - вам лучше на это предложение никак не реагировать.

В чем мой интерес, а именно, почему бы мне не пойти в приск анкет на интимсити, как делают все нормальные люди. Объясняю. Я хочу отсеять тех, кто работает по подставным фото, или тому подобные подставы, ибо в низкой ценовой и и юной возрастной категории процент подстав 75% и выше. Задолбало. Также не хочу ездить туда, о ком уже написаны хвалебные отчеты - там бывает весьма нормально, но не более того - там как правило уже пресытившиеся всем дамы, аналога в которых осталость мало.