Goga
( )
06/10/2012 08:10:18
Re: Скорее нет чем да

согласен с Шрайбикусом про молодость и спонтанность... а про пионер лагеря чего молчите, неужели вожаток никто не драл?))) спортплощадка и комната вожатой...)))
один раз девочку свою любимую пошел провожать, был молод, горяч и беден))) так мы в палисадничке у соседнего дома, на моем свитерке, часов этак в 22-00 в миссионерке, ща бы тож не смог наверное...полисадник ведомственной больницы увд лавочка (loveочка))), запасной выход банка стоя...из последних: выехали на обеде, времени в обрез, хату искать некогда, в проверенные места через весь город долго, у нас на все про все мин 45)) съехали с дороги, тогда на табуреге гонял, в кусты,но мне в машине реально тесно... открыл дверь, я на улице стою весь, из одежды на мне носки и модельные коричневые туфли))) часы еще, дама животиком лежит на заднем сиденье... я совершаю фрикции и думаю, бля... не дай бог кто сфоткает, звезду ютюба из меня сделает)))с той же дамой в более приспособленном месте гораздо было приятнее и интереснее...
а вот наблюдение без моего непосредственного участия... ведущий в ночном клубе развел на оральный секс парочку на сцене... то что не подстава, уверен на 100 процентов, ибо парни сидели за соседним столиком, а дамы за другим соседнем столиком и я слышал их разговоры... парни по моему из танкового или автомобильного училища... )))