yana
( )
11/10/2012 22:40:15
Re: Не попробовать ли мне договориться с феей из салона о встречи на нейтральной территории в обход хозяев?

Здравствуйте уважаемые коллеги и не менее уважаемые Доны!

Цитата:


А учитывая, что куче девочек в салоне де-факто вообще не платят (под предлогом штрафов и т.д.), то текучка кадров в салонах приличная.




Я читаю темку,и я в шоке,неужели бывают и такие условия,ни разу не было такого. Или начальство у меня доброе было.


Цитата:

Также стоит учесть, что в салонах под кроватями частенько стоят диктофоны. (!!!) Именно чтобы знать, не предлагает ли фея свой левый телефон всем клиентам.




Жестко как-то,я всегда давала телефон,если просили,причем без проблем,хотя может потому что начальство всегда к моему мнению прислушивалось.


Цитата:

Про хозяев или охранников... сколько лет хожу в такие заведения, сколько сидел с феями на кухнях в ожидании свободной комнаты, я НИ РАЗУ не видел охранников в глаза. Может, они и сидят в сортире, но вида не подают.




да нет никаких хозяев и охранников, у сутеров есть чувство самосохранения и они не суются в эти дела. охрана только в элитных борделях.

Ну а по теме, нужно уметь хитрить с начальством,это я девочкам, тщательно отмазки продумывайте и останетесь в плюсе.
Я,например,скидки не давала и давать не собираюсь ни постоянникам и никому бы то ни было. И вообще ради спокойствия гостей,да и моего тоже,чтобы не было всего того,что мы обсуждаем,я работаю одна,ради гостей,во имя удовольствия.
Спасибо за внимание.