Анна Чапман
( )
10/12/2013 17:08:15
Re: Где логика, где разум?

Ландыш не имеет клиентов. некоторым юзерам(общим реальным знакомым) она уже неоднократно на это жаловалась - это раз, она снизила ценник в анкете - это два, и она пропадает на форуме - это три.

Ландыш не устраивает многих клиентов как женщина. она сама писала на стороннем ресурсе - про клиентов сбегающих от нее, про идиотов-клиентов и прочее... от девушки, которая устраивает как объект страсти не убегают.

Цитата:

То есть: такого-то числа я лично была очевидцем того, как обсуждаемая здесь особа предлагала ходоку Имярек бесплатные услуги в обмен на отзыв о ней на этом форуме. Это факты. Аргументы типа "а мне сосед по подъезду сказал, что у него на работе уборщица тетя Маня рассказывала ... " мы принимать к рассмотрению не будем. Договорились?




не поверите, есть такие доказательства, но предоставлять их вам я не обязана. а еще, есть доказательства, личное письмо Ландыша одному из юзеров с ее личными признаниями, что она делала скидку юзеру, который написал по ней отчет, поэтому отчет в сомнительных. у автора в отчете не все факты раскрыты.

думаю, с вас хватит. и так выдала исчерпывающую информацию.

ЗЫ: я никогда не была голословна в обвинениях.