karlig
( )
16/12/2013 23:49:24
Re: Простите,

Цитата:

1. Да, эти женщины с "яйцами" могут жить как им нравится.
2. Но своими действиями по удовлетворению их слабостей, вы их развращаете. Они переносят схему отношений с вами на других мужчин, а те не той - старой джентльменской школы. Скажете, они не достойны этих женщин ?
Нет, по-современному достойны. Но вы-то уже сделали свое "старое" черное дело.
3. Другие женщины, глядя на "яйцеимеющих" хотят таких же отношений, хоть иногда...
Но это мы уже обсуждали (вашу "подрывную" деятельность вместе с ЖА).



Цитата:

Я сам люблю ухаживать за женщинами так, как вы. Они даже останавливают\останавливали меня в этих проявлениях.
Это чертовски приятно, так ухаживать, так относиться к женщинам.
Но, неправильно.
Всему должна быть мера.



Уважаемый Стив, я понял суть ваших претензий. И я их безоговорочно принимаю — потому что они обоснованны
Наверное, это, действительно развращает женщин. И, наверное, это, действительно, не очень справедливо по отношению к другим мужчинам, которые впоследствии этими женщинами заинтересуются. Но, черт возьми — ведь жизнь изначально несправедлива. По моему глубокому убеждению, справедливость как раз и есть один из самых главных и самых страшных мифов. Кто-то рождается в ЮАР в семье крестьянина, кто-то — США в семье биржевого маклера, а кто-то — в Саудовской Аравии в семье наследного принца. Где здесь справедливость?

Цитата:

Это будет покупка.



Если говорить точнее, это будет аукцион