Undefeated
( )
16/09/2015 19:31:30
Re: А нет ли у Вас...

История совсем недавняя.

После концерта, стою в очереди в гардероб в клубе, чтоб получить свои шмотки и переодеться.
гардеробщики снуют туда-сюда, толпа потихоньку редеет.
И к гардеробщику подходит девушка в деловом костюме ( судя по одежде- сотрудница клуба), и в руках у нее белый правый мужской  сандаль. Говорит: вот во время уборки нашли в зале, где его можно оставить? Гардеробщик ей: а прям здесь ( показывает на прилавок), думаю владелец объявится.

Я получил шмотки, отошел в сторонку, и начал не торопясь переодеваться, меняя мокрую футболку на сухую.

тут подходят к охраннику рядом со мной, 2 типов крепкого телосложения, ростом под 190см.
Говорят ему: братан, у нас беда, во время концерта у моего кореша башмак соскочил, мы весь зал переискали- но он исчез. Что ему - домой босиком идти??

Охраник видел как девушка приносила сандаль, и говорит: так вот же он ваш башмак- показывает на край прилавка в гардеробе.
Но оказалось что у того типа была пара коричневых кроссовок на шнуровке, а ему предлагают белый сандаль на липучках ( хорошо что хоть на ту же ногу).
Он его примерил- говорил: о заебись, подходит! Пойду домой в этом.
Я тогда смеялся до слез. Когда мой приступ хохота закончился, я к нему подхожу и говорю: а вы не думали, что владелец этого башмака будет также его искать? Тип подумал и говорит: так он наверное мой башмак нашел и в нем уже ушел.

Думаю действительно в тот день, двое из пары тысяч гостей ушли домой в разной обуви.
Их наверное каждый второй встречный в метро фотографировал, и фотографии в инстаграм выкладывал.

Именно поэтому - хороши концерты осенью\весной, когда на мне 9ти дырочные гады, которые даже в самом суровом замесе никак не потерять.