stiv
( )
18/05/2006 12:22:08
Re: Интересно, однако...

Цитата:

Возникает вопрос: как и откуда она это узнаЁт?
Или Вы сразу представляетесь, и предупреждаете о возможных негативных для неЁ последствиях (в виде супер-пупер отрицательного атчиота, например



Когда фея знает, что я - "форумчанин" - отношение несколько не аналоговое. Есть - хорошее ОБСЛУЖИВАНИЕ персонала. Мне больше по душе - подобие "приятельско-дружеских" отношений, если их можно так назвать Поэтому заявлять с порога о своей "принадлежности" - не-а, не буду.
А как узнают? Пару раз случилось следующее: в разговоре задается вопрос - по какой рекламе я пришел, а "прихожу - из интернета". А дальше, прямой вопрос: "Наверное на sextakk`e (КЛС) пишешь (читаешь) ? ". И что, с серьезным выражением лица говорить: "Не знаю никакого КЛСа" ?

А бывает так.
Прихожу повторно к одной фее (известная фея в узких кругах ). При первой встрече - про КЛС, интернет - не разговаривали. (Из разговора понял, что компа у нее нет.)
Уже чаи гоняем и вдруг она говорит: "А я читала твой отчет обо мне и кое с чем  не согласна". Наверное, я сильно изменился в лице (неожиданно было  и с некоторыми претензиями, на казалось бы, положительный отчет),  что она продолжила: "На самом деле, конечно, отчет положительный, но если чего "в процессе" не понятно, лучше спросить, а не молчать, а потом писать в отчете догадки..."
 Все у нас хорошо дальше было, впрочем :)
А прочла фея отчет у знакомых,  по звонку одного из постоянных клиентов, который ей сообщил о появившейся  "публикации" на sextalk`e.