Topmistress
( )
31/08/2006 15:54:22
Re: Про постоянного клиента



Интересно, где находятся такие идиоты, которые проплачивают на месяц вперед на каких-то идиотских условиях ("если не было отказа с моей стороны")? Вообще е#ать что ли некого?


Такие "идиоты" как вы выразились находились, сами мне предлагали подобные условия...

1. реальная экономия средств, 2. точная договоренность о времени и дне встречи (никогда не обманывала в этих вопросах, если не могла встретиться сообщала об этом заранее и переносила встречу по обоюдному согласию на удобный день для обоих), 3. подобные отношения  учат клиента пунктуальности (если проплачивает вперед обычно всегда приезжает, по поводу себя - даже с новыми клиентами не дублирую заказы), 4. время строго не лимитируется, 5. в отношениях появляется дружеское участие и душевность...

Разве при перечисленных пунктах есть хоть какая-то доля идиотизма? Как раз наоборот, умные мужчины, которые ограничены в деньгах с удовольствием пользуются предоставленными скидками... Только скидки даю тем, кто согласен на мои условия, а не как выгодно вам...(раз в год по обещанию приеду и скидку потребую) - это не прокатит...