CharlieRoot
( )
15/09/2006 11:55:02
Re: бывает

Должно быть. Но к сожалению, часто не является. И в принципе, я готов смириться с п.1 - в конце концов, феи "подстраховываются" - увы и ах, клиенты тоже не слишком пунктуальны. Не раз читал в отчетах "я опаздывал на час, но все же приехал - звоню, а она, с""а, трубу не берет". Но если человек приходит не первый раз и подобных накладок не было - наверно, можно проявить подобную же пунктуальность?

По поводу пункта 2 - тут я никак не могу объяснить, но сам это видел два раза. У одной феи - при втором посещении, у другой - при третьем. Возможно, присутствующие тут девушки-феи смогут пояснить, почему это происходит?

А пункт 3 (если Вы заметили, я его предварил словом "возможно") - это не обязательно, но будет приятной мелочью. Опять-таки, если Вы видите этого человека не первый раз - наверно, Вам уже известно, склонен он злоупотреблять Вашим временем или нет?

Почему я эти пункты написал? Потому что: нашел девушку, первые два раза - очень понравилось, и находилась в двух шагах от работы. Пришел в третий, как дурак, с цветами, думал приятное сделать. Она - во-первых, опоздала минут на 30. Во-вторых, все было типа "не тронь, не надо, не хочу". В-третьих, стук в дверь через 45 минут после начала.

Как Вы думаете, пойду я туда еще раз?