Tereza
( )
14/05/2007 13:33:13
"Ванюша, я Ваша навеки" (с)

Позвонил Иван. Пригласил вместе отдохнуть. Где? Близко. Горный Алтай - не Тайвань. Да и сам он живет недалече: буквально за МКАДом... в Сургуте . Оттуда и звонил. Попросил не беспокоиться за долгий разговор - деньги у него есть. А я и не беспокоюсь.
Нет, мы не знакомы. Просто Ванюша увидел мое фото на сайте интимных услуг, и проникся. Проникся настолько, что в случае серьезных отношений пообещал жАниться. Сказать, что я опешила - ничего не сказать. "В Сургуте женщин нет?", интересуюсь. Есть, но оказывается "мало, и те - эксбиционистки".
Открещеваюсь, мол, выезда у меня нет. Предложен выбор: не Сургут, так Барнаул, а оттуда - в горы. Пытаюсь более развернуто объяснить: к незнакомым ванькам не выезжаю, еще чего доброго заведут в лес да там и забудут... -Я компас возьму, - опять не понял абонент МТС-Сургут. Попросил "мыло". Тут же выслал фото. Свое. Как есть. Без ретуши. По грудь...
Смотрю, а ведь и впрямь Иван: бесхитростное лицо с большими добрыми глазами, касая сажень в плечах...
Эх, думаю, Ваня-Ваня... совсем ты там в своем Сургуте одичал, коли фей для туристического похода из самой столицы зазываешь...

P.S. Девчонки, а в вашей практике случается подобное?