ШаПокЛяк
( )
14/05/2007 17:22:12
Re: "Ванюша, я Ваша навеки" (с)

...я один раз с дуру поехала на Кипр...к нашему бывшему соотечественнику...познакомились здеся через инет...он наездами был в Москве,а работал там на Английскую нефтяную компанию...секс с ним был впервые там...ну чё сказать:была в диком шоке когда увидела его уродливый конусообразный и вечно слюнявый член...чуть не блеванула...впринцепе ехала не денег ради,а отдыха для,ну и пришлось терпеть его на арендованой его компанией вилле...хорошо что комнат свободных было много...ну а почти каждый день возил он меня по ресторанам и постояно шеей вертел на других женщин...цености у него странные...про одну вульгарную дивицу грил,что её постоянно в Лимасоле или Ларнаке видет...мол всегда одета по последнему от кутюр,и всегда оч.дорогие укрошения при ней.что мол мужчины с ней всегда видно сразу богатыя и вообще она оч.красивая...бля еле стерпела рассуждения этого урода...как буд то с ним уродина сидит...он что решил что я на отдых все свои дорогие вещи зацеплю...к тому же ещё врун и жадный оказался...с тех пор никуда и не скем не езжу категорически!!!...ну и другим не советую!!!
...ехать нужно с тем,кто тебя увожает,кому ты доверяешь в трудную минуту и кого ты уже прочувствовала,тут хоть будешь знать что от него можно ожидать...А так нах.экстримы???Нам их и здеся хватат...!!!