Tereza
( )
18/07/2007 00:29:08
Re: КЛСник КЛСнику рознь

Вопрос заставил кое о чем вспомнить...
Первый раз о КЛС услышала от анонимусов. Отчет Дедушки заставил в буквальном смысле вздрогнуть. Всего две недели пребывания на панели давались в психологическом плане нелегко (шла "ломка"), а после публичного вываливания интимных побробностей - и в физическом стало невыносимо. Сбежала.
Через год вернулась. Зарегистрировалась на КЛС. Три месяца читала, преодолевая рвотный рефлекс. Потому как считала и считаю, что секс - это таинство. Ладно, не об этом.
Только через год узнала, что мой постоянник - КЛСник. И то потому, что была общая тусовка.
Когда были написаны второй и третий отчеты, ребята тоже не представлялись КЛСниками. Но и они понятия не имели, что мы одноклубники..
Четвертый отчет - узнала, кого ублажала уже на выходе. Сам спалился: - А хошь я про тебя отчет напишу? - Конечно, хочу, просто жажду, чтобы ты рассказал КАК я у тя... или ты у меня
По большому счету в своей принадлежности к КЛС признавались только ребята, заранее знающие мой ник. И правда, к чему прятаться, когда встречи в реале (общие тусовки) срывают виртуальные маски.
Согласна с психологическим моментом напряжения при встрече с КЛСником. И не потому что боишься оступиться. А потому, что знаешь: он потенциальный "сказочник". И то, что творилось в постели конкретно с ним, может узнать огромная аудитория.