Tereza
( )
07/11/2007 21:30:42
Re: Вы задели меня "заживое":

у меня тоже недавно появился такой знакомый. Оказывал услуги таксиста. За час до встречи с ним прослушала многочасовой курс сравнительного анализа всех религий мира. А потом слушала (с 23 до 4.00) таксита-инвалида. Закончилось тем, что либо я даю ему номер телефона, либо, извините, по башке (шутка).
С тех пор, вот уже две недели, он осаждает мой телефон и СМСками с недвусмысленными подписями (хотя повода с моей стороны, чесслово, не было)...
Написать или сказать ему "отвали", не поворачивается язык. А мое молчание он, видимо, не понимает.
Но я сделала для себя вывод: если раньше позволяла себе думать о воплощении "голландского варианта" в жизнь, то, именно после этой встречи, однозначно НЕТ.
Инвалиды, люди, которым не хватает общения, внимания и проч. (не дай Бог быть на их месте). Но навязчивость, лично меня, угнетает...
Буду более откровенна: угнетает недоговоренность, недосказанность... А откровений с моей стороны, сами понимаете, быть не может.
Но была бы я с жабрами, т.б. акулой - он стал бы в своем положении весьма легкой добычей...