Unnamed
( )
08/11/2007 00:50:25
Re: :ЖА, будешь смеяться или...

Цитата:

Если серьезно: подскажи , как дальше вести, а то я теряюсь, и не хочу обидеть ...


Переведи разговор на финансы. Дескать, "ты почти здоров, вот можешь работать и зарабатывать... да, а как заплатить побольше, я бы и не против...". Это очень прямой намёк. Понимаешь в чем суть... Люди - наркоманы но натуре. Ж.А. писал про крысу, которая зависела от стимулятора центра удовольствия, так что потом сдохла от голода, стимулируя себе кайф, нажимая на кнопку круглые сутки без перерывов на обед и на сон. Так же и люди. Человек не может отказаться от кайфа. Его невозможно отлучить от "хорошо" и не обидеть. НЕ ВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ. Не возможно и быть приятной и не вызвать привыкания. НЕ ВОЗМОЖНО. Вода течет вниз, человек ищет кайф. Это закон природы, и ты не сможешь его пересилить. Так что реши себе что ты хочешь, что ты можешь, и извлекай выгоду себе. Про СМС прямо скажи, что "извини, но у меня нет на это времени, т.к. есть и другие клиенты". Неприятно, больно, но это его охладит. И твой эгоизм - это лучше, чем полный отказ. ИМХО много лучше, т.к. он хотя бы сможет работать и будет знать зачем ему деньги... вот года 2 назад у меня в тумбочке скопилась моя годовая зарплата, а я никуда не ходил и ничего себе не покупал.

Так что мой совет: больше здорового эгоизма.