Марло
( )
15/11/2009 01:20:24
Re: Я вам в сотый раз говорю, что вы глу..., ладно, не очень умные вещи говорите с дичайшим апломбом (+)

Цитата:

Ждем-с появления на сцене г-на Морло с его призывами не кусать кормящую руку. Болото, блин. Лента Мёбиуса. Одно и то же по форуму годами гоняется... Скучно.



Ну, если звали.......  Начнем с того, что не понимаю к кому Вы взываете на ЭТОМ форуме ?

Форум мужской, если заметили. Соотв. тут доминирует мужская точка зрения на происходящее. Если, хотите сорвать аплодисменты, это на другой форум...... 

Трудно понять о чем ветка . Начали с "кидака" , продолжили собаками. Отсюда и лента Мебиуса получается. Сами заранее могли понять , во что это все превратится.

Лично я, не кидаю обычно. Если, мне не нравится голос и просчитываю, возможное разочарование, просто сворачиваю разговор и не еду. Так, мне грех жаловаться. Процент не попаданий, довольно мал. Можно было и его свести до ничтожной величины. Но жадность фей , тому виной и желание по сути "кинуть" клиента, не с приемом даже и с оказанием услуги на должном уровне. Так, тоже на пользу идет. А, то начинаешь расслабляться, считая, что все будет замечательно, расслабишься и попадешь на "замечательного" представителя фейского сословия. Сразу, все на места становится.......