Cold Fear
( )
13/06/2010 23:40:02
Анонс на понедельник и вторник

То, что Словения на первом месте - это неожиданно )))) У них имхо есть шансы выйти из группы.
Сербии немножко не повезло...(((

Германия - Австралия 4:0 - первый интересный на голы матч )))))))))
Вообще с удовольствием посмотрел, пока лучший матч мне кажется.
Все круто сыграли. У Немцев мне кажется очень и очень неплохие шансы.

Итак, завтра:
группа E - Голландия - Дания, 15.30, смотрю обязательно. Транслирует, блин, ОРТ, у меня фигово показывает... Придётся смотреть на китайском
группа E - Япония - Камерун, 18.00. На что смотреть? Даже не знаю... На Кейсуке Хонду и Это'О разве что... Транслирует, слава Богу, спорт.
группа F - Италия - Парагвай. 22.30, ну тут всё понятно - очень жду этого матча, а трансляция опять блин по ОРТ... то есть опять китайский.

Вторник тоже обещает быть не менее интересным.
группа F - Новая Зеландия - Словакия. 15.30, по Спорту. Так как делать нефиг, пока болею, буду смотреть...
группа G - Кот'д'Ивуар - Португалия. 18.00. Смотреть. Там и Дрогба, и Роналду, и Калу, и Туре - много звёзд. Прикольное имя - душ Сантуш Авейру Криштиану Роналду
группа G - Бразилия - КНДР. 22.30. Спасибо каналу Россия за трансляцию, втопку ОРТ Конечно смотрим )))) Не знаю что могут предложить КНДР, но читая заявку имена игроков я просто ржал Особенно - Пак Нам Чхоль I (первый!! ) во как! неужели самомнение такое?)))) а ещё есть Чхоль 2й, 4 Хека (видимо клан), и один Хак. Ржач

В общем, жду Голландию, Италию и оба матча в группе G.